Германия — Бельгия: опыт в «Спартаке» поможет Тедеско огорчить немцев?

Sports.ru 0 Автор: БЕТСИТИ - 28 марта 2023

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня — 28 марта 2023 года — сборные Германии и Бельгии проведут товарищеский матч. Встреча между ними состоится на стадионе «Рейн Энерги», начало — в 21:45.

Поставь на матч Германия — Бельгия и прими участие в розыгрыше 20 000 000 рублей!

Далее — прогноз на товарищеский матч Германия — Бельгия 28 марта 2023 года.

Где смотреть матч Германия — Бельгия в прямом эфире?

Прямую трансляцию товарищеского матча Германия — Бельгия покажет «Окко.Спорт».

Ориентировочные составы на матч Германия — Бельгия:

  • Германия: тер Штеген — Вольф, Гинтер, Керер, Раум — Горецка, Киммих — Гнабри, Вирц — Фуллкруг, Вернер
  • Бельгия: Кастел — Кастань, Фас, Менье, Теате — Де Брюйне, Онана, Карраско — Лукебакио, Троссард, Лукаку

Прогноз на матч Германия — Бельгия 28 марта 2023 года

Обе сборные провалились на недавнем ЧМ в Катаре. Они добыли по четыре очка и заняли третьи строчки в своих группах. Бельгийцы отреагировали быстро и сменили Мартинеса на Тедеско в тренерском кресле. Теперь экс-наставник московского «Спартака» будет строить новую сборную и попытается взять с ней трофей.

В отборе на Евро-2024 бельгийцы попали в группу с командами Австрии, Швеции, Азербайджана и Эстонии. В первом туре «красные дьяволы» разгромили шведов на выезде со счетом 3:0. Лукаку оформил хет-трик, а команда показала качественный футбол. Коллектив Тедеско отметился 13-ю ударами, пять из которых пришлись в створ.

Теперь у Бельгии более существенное испытание — выезд к сборной Германии. Немцы не стали прощаться с Фликом после провала на ЧМ, а сам наставник теперь стремится перестроить национальную команду и омолодить ее состав.

Читать прогноз на матч отбора Евро-2024 Турция — Хорватия

Немцы — хозяева Евро-2024, поэтому они вне отбора. Готовится к домашнему турниру Флику предстоит через товарищеские встречи. В первом таком поединке Германия обыграла Перу 2:0. Впрочем, южноамериканцы были не в сильнейшем составе и в целом уступают европейцам в классе. С бельгийцами так просто точно не будет.

Тем более что у Германии экспериментальная линия обороны, а в воротах нет Нойера. У Бельгии громадный атакующий потенциал, да и сам Тедеско предпочитает агрессивный футбол. Немцы дома тоже не будут отсиживаться в обороне и тем самым дадут своему сопернику дополнительное пространство.

Бельгии есть что доказывать, да и сам Тедеско привык добиваться максимального результата в каждом матче. В первом же матче при нем сборная забила трижды — причем, крепкой Швеции. Немцы пропустили в трех из четырех последних матчей — в сумме пять мячей. Можно предположить, что «красных дьяволов» хорошие перспективы отличиться свыше одного раза.

Рекомендуемая ставка на товарищеский матч Германия — Бельгия:

ИТБ2 (1.5) — коэффициент 3.00

Поставь на матч Германия — Бельгия и прими участие в розыгрыше 20 000 000 рублей!

Не забудь поставить «лайк», а также подписаться на наши блог и Telegram-канал!

  • Фото: HBvL/ESPN/The National
Источник: https://www.sports.ru
Нравится 0 Не нравится