Дочь легенды сборной России — горячая красотка с шикарным телом: живет в Европе и кайфует от жизни

Sport24 1 Автор: Редакция Sport24 - 19 марта 2023

На игре великого полузащитника сборной России и легенды «Спартака» Дмитрия Аленичева выросли тысячи болельщиков отечественного футбола. Однако наверняка не многие из них знают, что Дмитрий — многодетный отец.

У Аленичева и его жены Анастасии три ребенка: 22-летняя дочь Полина, а также сыновья — 18-летний Даниил и 11-летний Тимофей.

С Даниилом мы недавно делали крутое интервью. А теперь расскажем о дочери Аленичева.

Полина родилась спустя полгода после свадьбы родителей — в июле 2000-го в Москве. На тот момент Дмитрий играл в «Порту», но португальский клуб выделил ему несколько выходных, чтобы Аленичев прилетел в Россию и познакомился с дочерью.

С детства Полина была самой преданной поклонницей отца. Она отчаянно болела за него, когда он был футболистом, и стала еще сильнее переживать за папу, когда тот стал тренером. Однажды девушка даже заплакала после матча.

«Победа над «Спартаком» по-настоящему впечатлила моих родственников. Дочка даже заплакала. 15 лет Полине, а она рыдает. Успокаивал ее», — признавался Аленичев в 2015 году, когда тренировал тульский «Арсенал».

Полина училась в России и, пока ее отец был тренером, всюду следовала за ним вместе со всей семьей.

После обучения она еще какое-то время провела на родине. А затем решила кардинально поменять жизнь и рванула в Португалию.

С нынешнего года девушка живет в Порту, где раньше играл ее отец.

Там она прошла несколько курсов и теперь занимается косметическими процедурами: делает перманентный макияж, ресницы и брови.

В свободное время Полина наслаждается жизнью. Она снимается в откровенных фотосессиях и делится с подписчиками горячими фото.

Фигура у девушки — просто бомба.

Также Полина любит путешествовать и проводить время с друзьями и подругами.

Свою личную жизнь девушка не афиширует. Но, даже если сейчас у нее нет парня, то скоро он наверняка появится. Ведь желающих завладеть сердцем такой красотки, без сомнений, предостаточно.

Источник: https://sport24.ru
Нравится 0 Не нравится