К нам едут ''наглецы''. Мысли перед матчем «Крылья Советов» - «Факел»

Sports.ru 1 Автор: Вшивамбатшипутра - 19 августа 2022

           Вот мы и дождались следующего тура нашего любимого чемпионата. На данный момент "Крылья" и "Факел" являются соседями по турнирной таблице. "Крылья" - 11-ые с пятью очками, а "Факел" на 12-ом месте с тремя. Соответственно, матч жутко принципиальный.

           О Крыльях можно сказать следующее. На заключительных тренировках перед матчем месте с командой занимался защитник Георгий Зотов, прибывший вчера в расположение клуба. Георгий ранее выступал за "Крылья" на протяжении трех сезонов и провел за самарцев 80 игр. В общей группе занимался Денис Якуба, вернувшийся после повреждения. Фернандо Костанца и Дмитрий Иванисеня продолжают занятия индивидуально. Радует, что травмированные возвращаются, так как на данный момент для нашей команды важен каждый игрок. 

тренировка

         Из печального : Пиняев ещё лечится.

         И наверно самое страшное : появились слухи, что "Спартак" интересуется некоторыми футболистами "Крыльев". Хочется верить, что игроков смогут сохранить в составе, ибо если продать оставшихся, то можно даже на матчи не ездить. Вылет из Лиги приколов обеспечен.

         От "Крыльев" я жду атакующего футбола, будем верить что в этом матче забьют больше одного мяча. В защите будут проблемы, удивляться тут не стоит. Всё зависит от самих игроков, я очень надеюсь что хоть сегодня обойдется без грубых ошибок и привозов.

Вратарь 

         "Факел" из Воронежа в первых трех-четырех турах показывал зажигательный футбол в атаке и ужасный в обороне. Как и Крылья. Но на данный момент, если судить по матчу "Факел" - "Урал", "Факел" начинает уставать. Это понятно - вывозить на эмоциях каждый матч чемпионата нереально. В последнем матче атака "Факела" не блистала так, как в начальных турах. Это очевидный шанс для "Крыльев" : игра дома, уставший в эмоциональном плане соперник, желание оправдаться в глазах болельщиков и набрать жизненно необходимые очки.  Думаю, что Крылья выиграют этот матч. А как будет на самом деле, посмотрим во время матча. Вперед - за "Крылья"!

Источник: https://www.sports.ru
Нравится 2 Не нравится