Сухи покинул расположение "Спартака" и близок к переходу в швейцарский клуб, "Бетис" заинтересован в услугах Инсаурральде на правах аренды

Чемпионат.com 1288 0 28 января 2014

Защитник Марек Сухи не участвовал в сегодняшней тренировке московского "Спартака", который проводит тренировочный сбор в Абу-Даби. По неофициальным сведениям, Сухи покинул расположение команды и отправился в Швейцарию, где ему предстоит пройти медобследование и подписать контракт с "Базелем".

Напомним, что в нынешнем сезоне Сухи редко попадает в стартовый состав красно-белых. В первой части чемпионата чех принял участие в шести матчах, из которых лишь в одном выходил на поле в стартовом составе.

Тренерский штаб "Бетиса" заинтересован в услугах защитника московского "Спартака" Хуана Инсаурральде, сообщает испанская пресса.

Главный тренер андалусского клуба Габриэль Умберто Кальдерон считает, что аргентинский футболист может усилить оборону его команды. В данный момент речь идёт об аренде Инсаурральде, так как у "Бетиса" нет средств для того, чтобы выкупить трансфер Инсаурральде.

Напомним, "Бетис" занимает последнее место в турнирной таблице. По итогам 21-го тура у команды всего 11 очков. Недавно руководство клуба уволило с поста главного тренера команды Хуана Карлоса Гарридо, назначив на его место аргентинца Кальдерона.

Источник: http://www.championat.com

Комментарии: