ФК "Спартак" откроет свою арену матчем с боеспособной командой - Федун

Р-Спорт 860 0 22 января 2014

"Спартак" в первом матче на своем новом стадионе сыграет с командой, которая сможет выставить против "красно-белых" боеспособный состав, чтобы игра получилась зрелищной, заявил агентству "Р-Спорт" владелец столичного футбольного клуба Леонид Федун.

В СМИ появлялась информация, согласно которой "Спартак" в июле откроет свою новую арену матчем с киевским "Динамо", мадридским "Реалом" или "Манчестер Юнайтед".

"Мы действительно разговаривали с известными крупными клубами, причем даже с одним уже практически подписали соглашение, но после этого игроки узнали, что надо будет раньше выходить из отпуска и взбунтовались, - сказал Федун по телефону. - Приоритет будет отдаваться тому, кто сможет выставить хороший боеспособный состав, чтобы это была настоящая игра, чтобы это было интересно для болельщиков".

"Пока мы находимся в переговорах, ищем варианты. Как только решение будет принято, мы объявим. Хотим, чтобы это был знаменательный матч для наших болельщиков, поэтому будем стараться", - добавил он.

Матч запланирован на 24 июля 2014 года.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии: