НОВОСТИ ИЗ КОМАНДЫ

Спорт-Экспресс 575 0 2 октября 2004

"Готовимся в обычном режиме, - сказал вчера днем корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ главный тренер красно-белых Александр Старков. - Под вопросом участие в матче Видича и Йиранека, которые неделю назад получили травмы. Остальные - в строю. Сейчас еду смотреть дубль, за который сыграет дисквалифицированный Самедов. Такие поездки ввел для себя в правило - главный тренер обязан следить за делами молодежной команды. Вечером основной состав опробует искусственный газон, который уже сделан в Тарасовке".

3 октября Старков отбывает в расположение сборной Латвии. В отсутствие главного тренера со спартаковцами будут работать его помощники Игорь Клесов и Юрий Перескоков. Помимо Старкова еще более десятка спартаковцев уезжают в различные сборные. В национальную команду России приглашен Аленичев, в молодежную - Павленко, Самедов, Баженов и Шишкин, в юношескую - тот же Шишкин и Ребко, в сборную Чехии - Йиранек, Румынии - Шоавэ и Йенчи, в румынскую молодежку - Тамаш, Молдавии - Ковальчук и Гацкан, Македонии - Митрески, Сербии и Черногории - Видич. Эту информацию корреспонденту "СЭ" сообщил начальник команды Валерий Жиляев.

По сообщению официального сайта клуба, вернулся из Германии полузащитник Калиниченко. Он проходил в клинике доктора Пфайфера курс реабилитации после операции на передней крестообразной связке. Максим чувствует себя хорошо и продолжит восстановительные процедуры уже в Москве - в медицинском центре в Тарасовке. По предварительным прогнозам, начать тренировки Калиниченко сможет не раньше чем через два месяца.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: