НОВОСТИ ИЗ КОМАНД: СПАРТАК

Спорт-Экспресс 562 0 12 марта 2005

Готовясь к матчу, спартаковцы чередовали тренировки в Лужниках и в Тарасовке, где тоже есть газон с искусственным покрытием. Восстанавливаются после небольших повреждений Павлюченко и Парфенов. По семейным обстоятельствам несколько дней не было в Москве Аленичева. Выздоровел Кавенаги, пропустивший два контрольных матча в Голландии. На встрече с болельщиками в ДК МЭЛЗ аргентинец пообещал забить в чемпионате как минимум 10 голов. В общей группе тренировались последние новички - Ковач и Погатец. Александр Старков, оценивая соперника, сказал: "Москва" - добротная амбициозная команда, которая опасна вдвойне после двух кубковых поражений".

Вчера днем с футболистами встретились члены совета директоров "Спартака" во главе с Леонидом Федуном, а также ветераны красно-белых Никита Симонян, Алексей Парамонов, Ринат Дасаев, Федор Черенков. Они, а также представитель от болельщиков тепло напутствовали футболистов, сообщили корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ в пресс-службе "Спартака".

Вчера же состоялось заседание совета директоров клуба, на котором были подведены итоги селекционной кампании и поставлена задача на сезон. "По подбору игроков и организации дела "Спартак" идет в лидерах, - подчеркнуло руководство красно-белых. - Поэтому иной цели, как первое место и попадание в Лигу чемпионов у команды быть не может".

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: