ТИТОВ: “ВЫХОДА НЕТ: “ЛОКОМОТИВ” НАДО ОБЫГРЫВАТЬ"

Спорт-Экспресс 883 0 Автор: Алексей МАТВЕЕВ - 5 июля 2005

Пропустив два предыдущих матча, полузащитник Егор Титов вернулся в стартовый состав "Спартака", и это принесло плоды: именно его высокое индивидуальное мастерство помогло команде сравнять счет. Тем не менее после игры в голосе Титова звучала горечь:

- Если мы хотим бороться за самые высокие места, то команды уровня "Шинника" и "Сатурна" обязаны побеждать.

- Что помешало?

- Низкий процент реализации голевых моментов. Игра-то в принципе была "нашей". "Сатурн" не создал ничего опасного в штрафной "Спартака", а лишь нанес пару дальних ударов в створ: один мяч влетел в сетку, другой вытащил Зуев. У нас же было множество по-настоящему острых моментов, а забили только однажды.

- За счет чего "Спартак" заметно прибавил во втором тайме?

- Перестроились, стали играть в два форварда и без ярко выраженного опорного полузащитника. Мы с Ковальчуком действовали в центре поля и были больше нацелены на атаку.

- Показалось, что во втором тайме вы ощущали себя лучше, чем в первом, когда исполняли роль оттянутого нападающего.

- Это действительно так.

- Что скажете о турнирных перспективах "Спартака"?

- Результат в Раменском меня никак не удовлетворил, тем более с учетом побед "Москвы", "Зенита" и ЦСКА. Потерянных очков уже не вернешь, и теперь у нас нет другого выхода, как обыгрывать "Локомотив". Но сделать это будет архисложно, поскольку соперник очень силен. Такой игры, как в Раменском, в матче с "Локо" нам явно не хватит.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: