Марек Сухи: Всегда мечтал разгромить ЦСКА

ИТАР-ТАСС 2554 0 Автор: Илья Андреев - 22 сентября 2013
Чешский футболист "Спартака" Марек Сухи в интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС признался, что всегда мечтал разгромить ЦСКА. В матче 9-го тура чемпионата России красно-белые победили соперника со счетом 3:0. Сухи вышел на поле на 75-й минуте, заменив бразильского защитника Жоао Карлоса. 
 
"Грандиозная победа, - заявил Сухи. - И для футболистов, и для болельщиков. Такого результата в матче с ЦСКА я ждал с тех пор, как приехал в Россию. Мы полностью переиграли соперника. Мне приятно, что смог принять участие в столь значимой игре, хотя и вышел всего на 15 минут. Можно сказать, почувствовал атмосферу происходящего".
 
Сухи отметил, что центральные защитники "Спартака" - Евгений Макеев и Жоао Карлос действовали безошибочно. "Очевидно, что Валерий Карпин угадал с составом", - заявил чешский защитник.
"На следующей неделе нас ждут тяжелые матчи. Расслабляться нам нельзя. И мы знаем это. Мы хотим бороться за самые высокие места", - сказал Сухи.
 
Ранее в прессе появилась информация, что в случае поражения от ЦСКА главный тренер "Спартак" Валерий Карпин будет отправлен в отставку. "Мы о таких слухах даже и не слышали, - заявил Сухи. - На матч с ЦСКА мы хорошо настроились, учитывая, что недавно проиграли "Санкт- Галлену" в Лиге Европы. Посмотрите, как мы начали матч. Еще до гола Араза Озбилиза мы создали несколько очень опасных моментов. Жаль, реализовать их не удалось. Что ж, есть, над чем работать".
 
"В последнее время я нечасто выхожу на поле. Для меня это непривычно. Но я терплю, не опускаю руки, усердно работаю на тренировках", - заключил Сухи.
Источник: http://www.itar-tass.com

Комментарии: