ТРИО ВРАТАРЕЙ ПРЕВРАТИЛОСЬ В КВАРТЕТ

spartak.com 1027 0 10 сентября 2013

Сегодня красно-белые работали в Тарасовке в двухразовом режиме. Перед началом утренней тренировки команда от всей души поздравила с днем рождения тренера вратарей Валерия Клейменова. С начала сентября в его полку, кстати, прибыло: Артём Ребров присоединился к Сергею Песьякову, Андрею Диканю и Антону Митрюшкину. Таким образом, наша дружная вратарская компания превратилась из трио в квартет. Голкипер полностью оправился от травмы колена и  уже вовсю работает в общей группе, принимая участие и в двусторонках.

Восстанавливающиеся после травм Сальваторе Боккетти, Лукас Барриос, Сергей Брызгалов, Ромуло и Сослан Гатагов с утра занимались реабилитацией в тренажерном зале с физиотерапевтами. Чуть позже к ним присоединился и наш новичок Сердар Таски, который находится под пристальным наблюдением нашего медицинского штаба.

В отсутствие сборников к основному составу на время присоединялась и группа дублеров для участия в небольшой двусторонке, которая продолжалась минут двадцать. Основа в ней одержала победу над дублем со счетом 2:0. Голы забили Тино Коста и Павел Яковлев.

«Нам очень важно хорошо сыграть в Нижнем Новгороде, добиться там положительного результата, — сказал Павел. – В ворота «Волги» мне еще не доводилось забивать — значит, это станет дополнительным стимулом. Но главное, естественно, победа команды».

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: