Блог Артёма Реброва: Немного о последних событиях

Bobsoccer.ru 1156 1 4 сентября 2013

Я безумно уважаю каждого нашего болельщика и знаю, что наши поклонники были, есть и будут самыми лучшими и верными не только в России!!

Признаюсь, увиденное (точнее услышанное) мной и моей семьей, сидя на трибуне в Черкизово, расстроило меня. Да, мы заслужили гнев со стороны поклонников не только нашей команды, но и вообще болельщиков Российского футбола. Но не мы первые и не последние, с кем подобное происходило. Футбол нынче такой, что все научились играть в обожаемую игру миллионов. Футбол становится все более непредсказуемым и, даже, самые слабые команды порой делают сенсации. И вы имели полное право выговаривать все то, что думаете о нас до игры с Томью. Но вот началась игра, и нам вместе нужна была победа, ведь в чемпионате наши дела идут совсем неплохо и качество игры (за исключением матча в Перми) все называли чемпионским. И в один миг все перевернулось…Команда с Томском несмотря на пропущенный гол, тяжелое поле и неуступчивость соперников билась как зверь, и ребята заслужили вашей поддержки на время игры. Матч закончился и каждый может выговорить после нее все то, что думает в любой форме о любом из нас. Но во время игр будьте с нами, помогайте нам и не оставляйте нас. Ведь только все вместе мы сможем чего-то добиться. Много игр впереди и поставленные цели вполне досягаемы. Давайте сыграем чемпионат одной командой и потом будем подводить какие-то итоги.

И еще один момент который хотел обсудить с вами.Я не люблю обсуждать тему коллег,вртарей.Но сейчас большое давление на Песьякова! Сереге сейчас тяжело, на него выпал колоссальный психологический прессинг. Считаю свист в его адрес не совсем оправдан. Да,с Томском был его гол, спору нет. Но на протяжении многих игр это первый ляп за который можно сказать: «Гол вратаря». И что очень важно-команда вытащила игру, тем самым показав,что она готова и может исправить его ошибку и он не безразличен команде, стоит в воротах не только потому, что у него русский паспорт!!!Уверен, вратарь ответит тем же партнерам. Я не раз говорил что не наше дело рассуждать кто должен играть,мы все в одной шкуре.Но тренер сделал свой выбор и сейчас играет Песьяков,команда идет в лидерах.Так что давайте все наберемся терпения и БУДЕМ верить и подбадривать, а не свистеть и гнобить парня! Не зря же наши болельщики всегда считались не только самыми ярыми, терпеливыми но и справедливыми!!!
Давайте все отдохнем, поболеем за нашу сборную и ВМЕСТЕ продолжим движение к нашим целям.До встречи на стадионах, ваш Артем

Источник: http://www.bobsoccer.ru

Комментарии:

Никола
Молодец Артем!
Ответить 5 сентября 2013 в 22:59