Асхабадзе: хочу поблагодарить всех футболистов и болельщиков

Чемпионат.com 818 0 1 сентября 2013
Генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе прокомментировал итог матча 7-го тура чемпионата России, в котором красно-белые одержали волевую победу над "Томью" со счётом 2:1.

"В первую очередь хочу поблагодарить всех без исключения футболистов "Спартака" за то, что в столь трудный момент, после двух поражений подряд и череды травм ведущих игроков, они нашли в себе силы сплотиться и, несмотря ни на что, сумели добиться победного результата. Напомню, что в этой игре мы не досчитались из-за повреждений Боккетти, Брызгалова, Макгиди, Барриоса, Ромулу, Реброва… Многие из травмированных пришли на стадион и заходили в раздевалку.

Уверен: "Спартак" будет биться за чемпионство в этом сезоне. Отмечу, что из семи первых туров российского чемпионата пять матчей наша команда провела на выезде и лишь в одной игре мы уступили. Также хотелось сказать огромное спасибо нашим болельщикам, которые в тяжёлой ситуации, невзирая на дождливую погоду, пришли на стадион и поддержали "Спартак". Не каких-то отдельных личностей, а именно "Спартак" как единое целое. Без искренней и мощной поддержки трибун не было бы этой победы", — сказал Асхабадзе в интервью корреспонденту "Чемпионат.com".
Источник: http://www.championat.com

Комментарии: