Ари подпишет контракт с ФК "Краснодар" в субботу

Р-Спорт 1141 0 16 августа 2013

КРАСНОДАР, 16 авг - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Ари в субботу прибудет в столицу Кубани для подписания соглашения с "Краснодаром", сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к переговорам.

Бразильский форвард выступает за "красно-белых" с февраля 2010 года. В июне 2013 года Ари опоздал к началу предсезонного тренировочного сбора "Спартака" и начал подготовку к сезону с дублем "красно-белых". Он не принимал участия во всех четырех матчах текущего чемпионата России по футболу.

"Переход Ари в "Краснодар" практически решен. Завтра Ари прилетит в Краснодар для оформления последних деталей и подписания контракта. Если все пройдет успешно, в том числе и медосмотр, "Краснодар" объявит о переходе этого игрока в воскресенье после обеда", - сказал собеседник агентства.

В 4 матчах чемпионата России сезона-2013/14 краснодарцы набрали 4 очка и занимают 11-е место. В команде уже поменялся тренер: серба Славолюба Муслина заменил белорусский специалист Олег Кононов.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии: