КДК оштрафовал «Динамо» на 200 тысяч рублей за то, что болельщики бросали посторонние предметы в Боккетти

sports.ru 807 0 31 июля 2013

Сегодня в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, по итогам которого клубам премьер-лиги были вынесены штрафы за нарушения, допущенные во время матчей 3-го тура.

«Динамо» – «Спартак»

– В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» на 20 000 (двадцать тысяч) рублей (второе нарушение).

– В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями пиротехнических изделий – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

– В соответствии со статьей 117 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 40 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неправомерные действия зрителей – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

– В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Динамо-Москва» на 10 000 (десять тысяч) рублей (первое нарушение).

– В соответствии с частью 2 статьи 113 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 35 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями посторонних предметов на поле и попадание в игрока ФК «Спартак-Москва» Боккетти С. – оштрафовать ФК «Динамо-Москва» на 200 000 (двести тысяч) рублей. Предупредить, что в случае повторения подобного нарушения к ФК «Динамо-Москва» будут применены более строгие санкции.

 
 

 
 
Источник: http://www.sports.ru

Комментарии: