"Спартак" Спартака видит сблизка

Чемпионат.com 1053 0 Автор: Олег Лысенко - 21 июля 2013

"УРАЛ" – "СПАРТАК"

21 июля. Екатеринбург. Стадион "Центральный". 16:00 мск.
Судья: Лапочкин (Санкт-Петербург).
Встречи в чемпионате: +0=1-7, мячи: 5-30.
Котировки букмекеров: 6.50 – 4.10 – 1.61.
Лучшие игроки (по оценкам "Чемпионат.com"): Гогниев – 7,00 (1); Коста – 6,50 (1).
Дисквалифицированы: нет – нет.
Травмированы: Берхамов, Новиков – Дикань, Ребров, Ромуло, Сухи, Уорис.

Ориентировочные составы:
"Урал":
Помазан – Щаницин, Тумасян, Вьештица, Горбанец – Бочков – Сапета, Ерохин, Сердеров, Сафрониди – Гогниев.
"Спартак": Песьяков – Паршивлюк, Брызгалов, Боккетти, Д. Комбаров – Глушаков, Кариока, Коста – Яковлев, Мовсисян, Хурадо.

"Урал" — "Спартак": ориентировочные составы

 

ВПЕРВЫЕ В НОВОМ ВЕКЕ

У "Урала" ужасная история взаимоотношений со "Спартаком": семь поражений и одна ничья. Правда, всё это дела давно минувших дней. В новом столетии команды встретятся впервые. А как показала игра "шмелей" против ЦСКА, в их лице Премьер-Лига обрела не только самобытный, но и действительно боеспособный коллектив, а не очередного транзитного пассажира. Ничья с действующим чемпионом страны воодушевила парней Павла Гусева. Нет никаких сомнений, что сегодня они постараются развить стартовый успех. Отменная форма Спартака Гогниева – серьёзный, но не единственный козырь в оранжево-чёрной игровой колоде. Так что красно-белых ждёт чрезвычайно утомительное дельце с непредсказуемым исходом.

Пожалуй, главная новость недели для поклонников "Спартака" касается возвращения в строй Макгиди. Валерию Карпину для реализации новой игровой модели исполнителя такого формата явно не хватало. Всё-таки Хурадо по своему складу в большей степени полузащитник, нежели крайний нападающий, а другой кандидат на эту позицию, Уорис, по-прежнему на больничном. В случае возвращения Эйдена в основу Яковлев, по всей видимости, перейдёт с правого на левый фланг, а Хурадо "сядет" на более привычное место в середине поля. Но это всё догадки – посмотрим, что и кто выйдет на деле.

Помимо Уориса, в лазарете москвичей остаются два вратаря – Дикань и Ребров, стоппер Сухи и многострадальный опорный хавбек Ромуло.

Источник: http://www.championat.com

Комментарии: