«СПАРТАК-2» ВЫИГРАЛ В ДОЛГОПРУДНОМ

spartak.com 947 0 8 июля 2013

В контрольном матче «Спартак-2» на выезде победил команду из Долгопрудного со счетом 1:0.

«ДОЛГОПРУДНЫЙ» — «СПАРТАК-2» — 0:1 (0:0)

Долгопрудный. Стадион «Салют». 08.07. 65 зрителей.

Судья: Д. Веселов (Москва).

«Спартак-2»: Терёшкин, Шмыгов, Хомуха, Манюков, Ходырев, Ермаков (Зотов, 61), Самсонов, Савичев, Давыдов (Леонтьев, 70), Козлов, Обухов (к) (Синодзука, 84).

Гол: Козлов (Савичев) (63).

Предупреждены: Ермаков (23, срыв атаки), Манюков (58, грубая игра), Савичев (76, срыв атаки).

В третьем контрольном матче межсезонья «Спартак-2» впервые сыграл на выезде и одержал очередную победу. На этот раз подопечные Евгения Бушманова одолели клуб второго дивизиона «Долгопрудный», занявший четвертое место в зоне «Запад».

Игра проходила на встречных курсах. В первом тайме Козлов не использовал выход один на один, а нашу команду дважды выручил голкипер Терёшкин. После перерыва красно-белые создали больше опасных ситуаций. Голевые моменты не реализовали Козлов и Савичев, а хозяева в концовке встречи угодили в перекладину. Единственный же гол забил Козлов метким ударом с острого угла.