Деми де Зеув: «Спасибо «Спартаку» и всем его болельщикам»

sports.ru 1098 0 5 июля 2013

Бывший полузащитник «Спартака» Деми де Зеув, перешедший в «Андерлехт», попрощался с болельщиками красно-белых.

«Дорогой «Спартак»,

Теперь я могу официально заявить, что я покидаю клуб «Спартак» (Москва) и перехожу в клуб «Андерлехт» (Брюссель). Я хочу поблагодарить клуб «Спартак» и каждого, с кем мне довелось вместе поработать за эти два года, проведенные в Москве.

К сожалению, не все наши надежды оправдались, но все же тот опыт, который я получил в Москве, те люди, с которыми я познакомился в этом прекрасном городе, и все те поездки по стране, которые мы совершали вместе в рамках футбольных игр – все это было просто потрясающе и я никогда этого не забуду. Я встретил так много интересных людей и стал совладельцем www.wannahaves.com, проекта, который вот-вот стартует в России.

Я также хочу поблагодарить моего водителя Олега. Ты был настоящим другом и с первого дня делал жизнь мне и моей семье легкой. Мы никогда не забудем тебя и желаем тебе всего самого наилучшего!!

Хочу также поблагодарить и всех фанатов «Спартака». Вас так много и все вы так преданы своей команде! Когда бы и где бы мы ни играли, вы были там и стояли за нас горой. Это, действительно, просто потрясающе видеть как во время игры против «Барселоны», или в играх между командами Москвы, или в любой другой игре, вы подчиняли себе стадион!

В следующем сезоне, когда у вас, наконец, появится свой собственный «Дом», вы наполните этот удивительный стадион фантастической атмосферой. Я очень надеюсь, что однажды еще сыграю на этом поле. Еще раз благодарю всех и каждого, кто верил в меня, когда я был с вами. Я никогда не забуду этого.

Spasibo bolsjoie!

Ваш, Деми», – написал де Зеув.

На Sports.Ru публиковал Андрей Санталов

Источник - страница Деми де Зеува в сети Facebook

 

 
 
Источник: http://www.sports.ru

Комментарии: