Федун исключил возможность возвращения Быстрова в "Спартак"

Чемпионат.com 1237 0 3 июля 2013

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун исключил возможность возвращения в стан красно-белых полузащитника петербургского "Зенита" Владимира Быстрова. После победы со счётом 2:0 над донецким "Шахтёром" в рамках третьего тура объединённого турнира Федуна спросили, возможно ли появление Быстрова в "Cпартаке". "Нет, невозможно", — таков был ответ Федуна.

Федун также прокомментировал новость о том, что полузащитник красно-белых Жано на правах годичной аренды будет выступать за "Ростов".

"К сожалению, Жано пока не готов конкурировать со взрослыми игроками основы. Если он проявит хорошо себя в "Ростове", то через некоторое время он сможет вернуться и заменить тех игроков, которые будут к тому моменту играть на его позиции. И на Жано, и на Дзюбу мы по-прежнему рассчитываем", — передаёт слова Федуна корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.

"Давно не обыгрывали "Шахтёр", поэтому очень приятно, что сегодня победили. Думаю, что сегодня мы увидели на 60-80 процентов тот "Спартак", который готовит к сезону Валерий Георгиевич (Карпин. — Прим. "Чемпионат.com") — с быстрыми скоростными передачами, мобильный", — передаёт слова Федуна корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.

Федуну был задан вопрос, поменялось ли его отношение к идее объединённого чемпионата после объединённого турнира. "Деньги решают всё. Думаю, если действительно будут огромные деньги, то шансы на то, что объединённый чемпионат всё-таки начнётся, велики", — заявил Федун.

Наконец председатель совета директоров "Спартак" высказался по поводу ситуации с нападающим Ари. "Пока никакой дополнительной информации нет. Видимо, всё идет к тому, что игрок хочет покинуть команду".

 

Источник: http://www.championat.com

Комментарии: