Тихонов: уверен, на матч "Спартак" — "Динамо" Киев будут раскуплены все билеты

Чемпионат.com 882 0 21 июня 2013
Легендарный футболист московского "Спартака", ныне тренер красно-белых Андрей Тихонов поделился своим мнением относительно предстоящего 27 июня в Москве матча между спартаковцами и киевскими динамовцами в рамках так называемого "Турнира четырёх".

"Мне не довелось участвовать в матчах против киевлян во времена союзного первенства, но не раз играл против них в Лиге чемпионов и финалах Кубка Содружества. Могу сказать, что все эти встречи также носили для нас и динамовцев принципиальный характер. По-спортивному было очень интересно соперничать с Шевченко, Ребровым и компанией. И сейчас нас ждёт увлекательный поединок с командой, которую возглавляет сам Олег Блохин.

"Спартак" — "Динамо" Киев, самый титулованный и популярный клуб России против самого титулованного и популярного клуба Украины – это всегда яркая афиша. Такую игру пропустить нельзя. Уверен, что на матч, который пройдёт 27 июня на стадионе имени Стрельцова, будут раскуплены все билеты. Тем более что цены на них, насколько мне известно, невысокие", — сказал Тихонов в интервью корреспонденту "Чемпионат.com".
Источник: http://www.championat.com

Комментарии: