КИРИЛЛ КОМБАРОВ О НОВОЙ ЭМБЛЕМЕ И МАТЧАХ С КИЕВСКИМ «ДИНАМО»

spartak.com 1333 0 15 июня 2013

После выхода из отпуска интервью официальному сайту дал спартаковец Кирилл Комбаров.

- Как отдохнули?
- Отлично. Побывал на Лазурном берегу. Шикарная погода, море, устрицы - все здорово. Набрался сил для нового сезона - сейчас в бой!

- В отпуске у вас была индивидуальная программа подготовки?
- Да. Тренер по физподготовке нам их раздал. У меня были запланированы четыре тренировки - естественно, все выполнил. Помимо этого играл на пляже в волейбол, занимался пробежками, плавал. Словом, держал себя в тонусе.

- Как прошла первая тренировка? Как атмосфера в команде?
- Пока не все спартаковцы собрались в Тарасовке - сборники еще отдыхают. Атмосфера в команде хорошая, все вышли из отпуска с позитивным настроением. Первая тренировка была втягивающая, далее нагрузки будут возрастать.

- В новый сезон "Спартак" вступает с новой эмблемой. Ваше мнение на этот счет.
- Мне очень нравится новая эмблема: буква "С" в старом стиле, красный мяч, но самое главное - четыре звезды, где учтены все заслуги наших ветеранов, все спартаковские чемпионства. Надеюсь, в будущем звезд станет еще больше, мы постараемся приложить к этому все свои усилия.

- Нынешним летом "Спартак" ждут матчи с киевским "Динамо" и "Шахтёром". Что думаете по этому поводу?
- Это будет очень интересный турнир. Не только для нас, но прежде всего для болельщиков. В советские времена киевляне были для "Спартака" принципиальными соперниками. Наверняка будет хорошая погода, и трибуны, полагаю, заполнятся до отказа.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: