ЕВГЕНИЙ БУШМАНОВ: «ПЕРВЫЙ КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ ПЛАНИРУЕМ ПРОВЕСТИ 20 ИЮНЯ»

spartak.com 766 0 13 июня 2013

После окончания первой тренировки главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов ответил на вопросы официального сайта.

— Евгений Александрович, сегодня исторический день для команды: она провела первую тренировку. Каковы ваши ощущения?
— Ощущения исключительно позитивные. Очень рад, что вернулся в «Спартак». Все ребята работали с большим желанием и хорошим настроением. Поэтому впечатления от первой тренировки — самые наилучшие.

— В прошлом сезоне вы часто посещали матчи спартаковского дубля. Насколько состав, который тренировался сегодня на поле, близок к тому, что будет играть во втором дивизионе?
— Сейчас тренировки носят ознакомительный характер. Естественно, в ближайшие две–три недели определимся с тем костяком, на который будем опираться в сезоне. Но, в принципе, каждый из тренировавшихся сегодня 24 футболистов может оказаться в «Спартаке-2», хотя часть игроков наверняка будет выступать за дубль.

— У вас сегодня появился новый помощник. Представьте его, пожалуйста.
— Андрей Степанович Коновалов, который известен по выступлениям за «Спартак» в 90-е годы, не раз становился чемпионом страны. Мы хорошо знакомы: в игровые годы пересекались не только в «Спартаке», но и в «Крыльях Советов».

— Какие планы у вашей команды на ближайший месяц?
— Тренироваться будем в Тарасовке. На 20 июня у нас запланирована первая контрольная игра — против команды «Знамя Труда» из Орехова-Зуева. Календарь игр во втором дивизионе пока неизвестен; по предварительной информации, турнир должен начаться где-то с 12 по 15 июля.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: