ТРЕНЕР «БАРСЕЛОНЫ»: «У "СПАРТАКА" ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОМАНДА!»

spartak.com 1042 0 15 апреля 2013

Главный тренер юношеской команды «Барселоны» Франсиско Хавьер Гарсиа Пимьента, второй год подряд выигравший со своими подопечными Кубок «Спартака», поделился впечатлениями от турнира.

— Большое спасибо «Спартаку» за прекрасную организацию турнира! Второй год подряд  Кубок «Спартака» собирает сильнейшие команды Европы. В нынешнем году состав участников отличался от прошлого, но также был очень хороший. Рад, что в противостоянии с такими соперниками мы смогли повторить триумф прошлого года и взять чемпионский Кубок.

— Что скажете о команде, представлявшей спартаковскую Академию на турнире в этом году?
— У «Спартака» великолепная команда, с которой было интересно и непросто играть. Каждый матч в их исполнении был увлекательным и ярким. Место в тройке призеров спартаковцы занимают по праву.

— Вы уже были со своими подопечными 1995 года рождения в Москве в прошлом году, большинство футболистов 1996 г. р. наверняка впервые здесь. Как им город?
— Ребята были очарованы Москвой. Посмотреть удалось не все в связи с плотным игровым графиком, поэтому мы очень благодарны организаторам за предоставленную возможность в выходной день познакомиться с вашим замечательным городом. Экскурсия позволила не только побывать в красивейших местах Москвы, но и узнать историю российской столицы. 

 

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: