СБОРНИКИ ВЕРНУЛИСЬ БЕЗ ТРАВМ

spartak.com 937 0 28 марта 2013

Сегодня в первой половине дня спартаковцы трудились в Тарасовке. Тренировка под руководством Валерия Карпина началась с теоретического занятия, после чего футболисты вышли на искусственное поле, где выполняли различные упражнения игрового характера. Вместе с игроками основного состава работали и несколько дублеров.

По словам врача нашей команды Михаила Вартапетова, все сборники вернулись в расположение команды без травм. С учетом нагрузок в сборных нападающий Юра Мовсисян и защитник Сергей Брызгалов провели сегодня восстановительное занятие, остальные трудились по полной программе. Хавбек Динияр Билялетдинов по-прежнему тренировался по индивидуальной программе, а Ким Чельстрём и Эйден Макгиди занимались в общей группе.

Ежедневно работает на базе и вратарь Артём Ребров, который недавно перенес операцию по поводу передней крестообразной связки колена. Примерно два часа в день у него занимают восстановительные процедуры, проходить которые ему помогают физиотерапевты под внимательным надзором медицинского штаба. Отрадно, что настроение у Артёма боевое. Он поблагодарил всех партнеров по команде, персонал, клуб и болельщиков за поддержку в эти непростые для него дни.

 

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: