СПАРТАКОВЦЫ ПОСМОТРЕЛИ РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ В МАРБЕЛЬЕ

spartak.com 1170 0 26 февраля 2013

На сегодня главный тренер «Спартака» Валерий Карпин запланировал одну тренировку, которая началась в 11:00 по местному времени на поле футбольного центра Марбельи. Перед началом текущего сбора наставник красно-белых отметил, что нагрузки на нем будут несколько ниже, чем на двух предыдущих, поэтому теперь спартаковцы в основном будут проводить по одной тренировке в день.

В начале сегодняшнего занятия футболисты провели интенсивную разминку двумя группами. Первая выполняла скоростно-силовые упражнения, вторая работала в «квадратах».

Затем группы поменялись местами. После этого футболисты перешли к игровым упражнениям, в том числе тактическим. А в конце тренировки красно-белые сыграли в футбол на ограниченном участке поля.

Но на этом футбольный день для спартаковцев не закончился. Еще вчера за ужином всем желающим было предложено посетить матч между «Локомотивом» и ЦСКА, который проходил сегодня на муниципальном стадионе Марбельи. Желание посмотреть эту игру выразили многие, и в 15:30 по местному времени автобус с красно-белыми отправился на стадион.

Отметим, что тренерский штаб «Спартака» во главе с Валерием Карпиным присутствовал на матче в полном составе.

Напомним, завтра спартаковцы проведут свою первую контрольную игру (она начнется в 20:30 по Москве) на заключительном зимнем сборе. Соперником «Спартака» станет норвежский «Русенборг», и мы планируем показать этот поединок в прямом эфире на нашем официальном канале в YouTube.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: