Дикань: для меня главное, что сейчас я в "Спартаке"

Чемпионат.com 1481 0 22 февраля 2013
Украинский вратарь московского "Спартака" Андрей Дикань заявил, что не зацикливается на изменениях в статусе легионеров и все его мысли связаны исключительно с выступлениями красно-белых в конце чемпионата, сообщает газета "Известия".

"Сейчас не стоит придавать значения тому, что может произойти в будущем. Я в курсе ситуации, в которой в своё время оказался Стипе Плетикоса, но это футбол, и никто не застрахован от подобных вещей. Для меня главное, что сейчас я в "Спартаке" и хочу сделать всё возможное, чтобы команда успешно выступала", — отметил Дикань.

В начале февраля спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов в разговоре с корреспондентом "Чемпионат.com" Игорем Рабинером заявил по поводу ситуации с Диканем следующее: "Спрашиваете, что делать с Диканем, если он станет легионером? Понятно, что эта позиция у нас – "русская". Однозначно. Мы уже проходили это с Плетикосой. И это не вина вратарей, а беда таких правил. Понятно, что Андрей очень многое "Спартаку" дал, мы ему бесконечно благодарны и любим его как игрока и как человека, но…".
Источник: http://www.championat.com

Комментарии: