Дзюба: во втором тайме играли спущенными мячами "Оцелула"

Чемпионат.com 1323 0 15 февраля 2013
Нападающий "Спартака" Артём Дзюба после победы над румынским "Оцелулом" со счётом 2:1 в товарищеском матче отметил игру новичка красно-белых Маджида Уориса, сделавшего дубль, и рассказал, что во втором тайме командам пришлось играть спущенными мячами.

"Уорис молодец, забил дебютные голы в товарищеской игре. У него было много моментов. Мы старались использовать его скорость, а он сам хорошо открывался и получал мячи. Здорово, что Уорис забил два гола, но мы надеемся, он будет помогать нам и в официальных матчах.

Сейчас наша команда находится под нагрузками, поэтому однозначные выводы делать рано. Что касается матча с "Оцелулом", то в первые 15 минут игра нам не удавалась. Странно, но ноги моментально "сели". Поначалу пришлось привыкать к таким чугунным ногам. Потом успокоились, начали держать мяч — и стало проще. Во втором тайме чувствовали себя уже лучше.

Отмечу такой момент: во втором тайме мы играли мячами соперника, которые были немного спущенными. Нам было неудобно. Мяч меняли два-три раза, но качество от этого не улучшилось", — передаёт слова Дзюбы специальный корреспондент "Чемпионат.com" в Испании Денис Целых.