МОВСИСЯНУ И УОРИСУ ПРЕЗЕНТОВАЛИ ФУТБОЛКИ С НОМЕРАМИ

spartak.com 1456 0 5 февраля 2013

Сегодня на сборе в Абу-Даби новичкам «Спартака» Маджиду Уорису и Юре Мовсисяну были официально вручены клубные красно-белые футболки. Уорис получил из рук главного тренера Валерия Карпина футболку с номером 28, а Юра — с номером 12.

— Оба новичка производят очень приятное впечатление, — прокомментировал Валерий Карпин. — То, что они могут сделать для нашей команды на данном этапе, они делают. Адаптация у Уориса происходит чуть медленнее, чем у Юры. В первую очередь это связано с языковым барьером, ведь Юра уже что-то может говорить по-русски и уже поиграл в России.

Валерий Карпин также отметил, что вручение футболки еще одному новому игроку красно-белых — Сальваторе Боккетти (он будет выступать под номером 33) — произойдет в ближайшее время в официальном спартаковском магазине.

После окончания презентации Юра и Уорис поделились своими первыми ощущениями от пребывания в «Спартаке».

Юра Мовсисян:
— Очень хотел перейти в самый великий российский клуб, и мне определенно здесь нравится. Рад быть частью «Спартака» и работать с Валерием Карпиным.

Маджид Уорис:
— С самого начала карьеры мечтал, что однажды буду играть в одном из лучших клубов мира. Раньше я следил за выступлениями «Спартака» в Лиге чемпионов, а теперь я здесь, в этом великом клубе.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: