Агент Эмери: не думаю, что Унаи возглавит какую-либо команду в ближайшее время

Чемпионат.com 885 0 26 ноября 2012
Агент бывшего главного тренера "Спартака" Унаи Эмери Иньяки Ибаньес заявил, что его клиент в ближайшее время не намерен становиться наставником "Эспаньола", как об этом сообщала испанская пресса.

"Причины увольнения? Этот вопрос лучше переадресовать руководству "Спартака". У меня нет всей информации, и сейчас я вряд ли могу сказать что-то вразумительное. Отмечу только то, что Унаи Эмери действительно очень сильно расстроен и сейчас абсолютно не готов общаться с прессой. Единственное, о чем он сейчас думает, так это о том, что необходимо отдохнуть, набраться сил и привести себя в порядок.

Контакты с "Эспаньолом"? Со всей ответственностью и как официальный представитель Эмери могу заявить, что это абсолютно не соответствует действительности. Сейчас нам потребуется взять паузу и немного отдохнуть. Я не думаю, что Эмери возглавит какую-либо команду в ближайшее время. Работе в России Унаи отдавался со всей душой и, повторюсь, сильно переживал все неудачи уже своего бывшего клуба", — сказал агент специалиста "Известиям".
Источник: http://www.championat.com

Комментарии: