ДЗЮБА И МАКГИДИ ВЕРНУЛИСЬ В ОБЩУЮ ГРУППУ

spartak.com 1469 0 23 ноября 2012

Сегодня утром в Тарасовке спартаковцы продолжили подготовку к воскресному дерби с «Динамо». Тренировка длилась более полутора часов и носила игровой характер. После разминки и игры в «квадраты» команда была поделена на три группы, которые поочередно отрабатывали различные игровые упражнения. Главный тренер Унаи Эмери, как и в официальных матчах, был эмоционален и постоянно подбадривал своих подопечных на русском, английском и испанском языках. 

Отрадно, что в общей группе занимались нападающий Артем Дзюба и полузащитник Эйден Макгиди, вернувшиеся в строй после травм. А под руководством тренера вратарей Валерия Клейменова, как и перед поединком с «Барселоной», трудились голкиперы Андрей Дикань и Сергей Чернышук.

Под занавес тренировки спартаковцы провели своеобразный мини-футбольный турнир на полполя шесть на шесть в три команды — «зеленые» (Кирилл Комбаров, де Зеув, Ледяхов, Горбатенко, Яковлев и Ари), «белые» (Пареха, Сухи, Хурадо, Макгиди, Ананидзе и Дзюба), «красные» (Инсаурральде, Макеев, Дмитрий Комбаров, Кариока, Чельстрём и Эменике). В первом матче «белые» победили «красных» — 2:0 (голы: Ананидзе и Макгиди); во втором «зеленые» взяли верх над «красными» — 2:0 (голы: Горбатенко и Ари), а в финале в упорной борьбе «зеленые» во главе с тренером Игорем Ледяховым одолели «белых» — 3:2. У победителей хет-триком отметился Ари; у проигравших отличились Ананидзе и Хурадо.  

 

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: