Ткаченко: у Федуна есть опасность стать похожим на старого товарища Червиченко

Чемпионат.com 1090 0 30 октября 2012
Член совета директоров махачкалинского "Анжи" Герман Ткаченко прокомментировал высказывания председателя совета директоров московского "Спартака" Леонида Федуна и генерального директора красно-белых Валерия Карпина о судействе в матче между этими командами, завершившемся победой махачкалинцев со счётом 2:1.

"Я очень уважаю Валерия Карпина, но порой создаётся такое впечатление, что ему разговоры вокруг судейства нужны для зарядки энергетикой. Кстати, "Спартак" — самая фолящая команда российского чемпионата последних двух лет. Это факт.

Что касается публичных выступлений Леонида Арнольдовича, то здесь у него несколько изменился подход. Раньше был чёткий формат: два интервью в год с программными заявлениями, в начале и в конце сезона. Сейчас же можно часто услышать его более эмоциональные оценки тех или других событий сразу после матчей, и, скажу честно, мне это больше нравится как болельщику и читателю. Но здесь у него появляется опасность стать похожим на… как это помягче сказать, его старого товарища Андрея Червиченко. А что касается обвинений в коррупции, то тут, как и в случае его высказываний про расизм в ведущем российском клубе, не придерёшься: сказано тонко, чтобы нельзя было предъявить обвинений. Одним словом, чувствуется хорошая школа общества "Знание", — сказал Ткаченко газете "Спорт-экспресс".
Источник: http://www.championat.com

Комментарии: