Игроки «Спартака» приняли участие в играх за сборные

Советский Спорт 1154 0 Автор: Седов Е. - 17 октября 2012

Вчера в Европе проходили отборочные матчи ЧМ-2014.

Спартаковец Дмитрий Комбаров сыграл весь матч за сборную России, которая в «Лужниках» в отборочной встрече ЧМ-2014 победила азербайджанцев - 1:0.

Павел Яковлев не сыграл из-за травмы за молодежную сборную России в ответном стыковом отборочном матче ЧЕ-2013 против Чехии.

Жано Ананидзе вышел на 49-й минуте на замену в отборочном матче ЧМ-2014, в котором его сборная Грузии в гостях уступила белорусам - 0:2.

Эйден Макгиди принял участие в двух голевых комбинациях, которые помогли его сборной Ирландии в гостях крупно победить фарерцев - 4:1.

Ким Чельстрём блестяще сыграл за сборную Швеции против немцев в гостевом отборочном матче ЧМ-2014, который завершился вничью - 4:4.

Полузащитник «Спартака» вышел на поле сразу после перерыва при счете 3:0 в пользу немцев. Вскоре хозяева забили еще один мяч, а потом случился фантастический «камбэк» сборной Швеции, которая при непосредственном участии Чельстрёма отыграла за полчаса четыре мяча! При этом Ким стал автором двух голевых передач: на 62-й минуте он ассистировал Златану Ибрагимовичу, на 64-й минуте - Микаэлю Лустигу.