Футболистам "Спартака" была необходима победа над "Ростовом" - Макгиди

Р-Спорт 1229 0 Автор: Елена Дьячкова - 23 сентября 2012

 

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости, Елена Дьячкова. Футболистам московского "Спартака" была необходима победа над "Ростовом" в матче девятого тура чемпионата России, чтобы не отстать от лидеров турнирной таблицы, заявил полузащитник "красно-белых" Эйден Макгиди.

"Спартак" в воскресенье одержал победу со счетом 3:1 над клубом из Ростова-на-Дону. Дубль оформил форвард "красно-белых" Эммануэль Эменике, еще один гол забил Ари. В конце встречи гости "размочили" счет благодаря точному удару Флорана Синама-Понголя.

"Для нас главное, что нам удалось сегодня одержать победу, - сказал Макгиди журналистам. - Мы знали, что нам нужно любой ценой выигрывать и набирать очки, чтобы не отставать от лидеров. К счастью, нам удалось обыграть "Ростов", хотя матч нельзя назвать легким".

Полузащитник признался, что ощущал усталость после матча с "Барселоной" (2:3) в Лиге чемпионов, прошедшего в среду. "Я немного подустал, но это естественно, когда играешь два матча в неделю", - отметил Макгиди.

На вопрос, нет ли у игроков "Спартака" проблем со взаимопониманием, ирландский полузащитник ответил: "Нет, у нас нет таких проблем. Футбол - универсальный язык, так что мы все прекрасно понимаем друг друга".

Источник: http://rsport.ru

Комментарии: