В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ “СПАРТАК” ЖДУТ АНШЛАГИ

Спорт-Экспресс 742 0 Автор: Андрей СИЗЯКИН - 18 сентября 2012

Ажиотаж вокруг продаж билетов на матчи группового этапа Лиги чемпионов стал неожиданным для руководства "Спартака". В первую неделю пакеты на все три матча продавались только владельцам абонементов, и места выкупили 12 000 болельщиков. Вчера пакеты поступили в свободную продажу. За день в клубе рассчитывали реализовать 8 000 комплектов. И это при том условии, что мест на VIP-трибунах в наличии уже не было, а болельщики проводили в очереди по 6-8 часов. Еще 15 тысяч заявок поступило через электронную систему реализации билетов. Клубу даже пришлось открыть две дополнительные кассы на стадионе "Лужники".

Пока все идет к тому, что билеты на домашний матч с "Барселоной" (20 ноября) если и поступят в продажу отдельно от пакетов, то в незначительном количестве. Так что в "Спартаке" не рекомендуют рассчитывать на покупку в последний момент: "Те, кого интересует только "Барселона", рискуют не попасть на матч или им придется покупать билеты втридорога у спекулянтов. Так что я советую болельщикам: идите не на "Барсу", а прежде всего на "Спартак", на все его матчи", - говорит пресс-атташе красно-белых Алексей Матвеев.

Напомним, что соперниками "Спартака" по группе Лиги чемпионов помимо каталонского клуба являются "Селтик" и "Бенфика", матчи с которыми состоятся 2 и 23 октября соответственно.

 

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: