Игорь Ледяхов: "Спартаку" было сложно физически во 2-м тайме игры в Стамбуле"

Р-Спорт 1106 0 Автор: Максим Алланазаров - 30 августа 2012

 

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости, Максим Алланазаров. Футболистам "Спартака" было непросто в физическом плане во втором тайме матча с турецким "Фенербахче", заявил тренер москвичей Игорь Ледяхов.

"Спартак" завершил вничью ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Фенербахче" (1:1) и пробился в групповой этап главного еврокубка. В первой игре в Москве спартаковцы победили со счетом 2:1.

"Конечно, во второй половине встречи нашим ребятам было тяжеловато в физическом плане, так как некоторые игроки получили повреждения во время игры, плюс ко всему мы остались в меньшинстве. В игре против "Фенербахче" мы рассчитывали забить быстрый гол, я рад, что нам удалось это сделать. Концовка матча получилась достаточно "валидольной", но ребята смогли выполнить задачу, которая стояла перед ними, за это им огромное спасибо", - сказал Ледяхов в беседе с корреспондентом "Р-Спорт".

Также он рассказал о состоянии защитника команды Евгения Макеева, который доигрывал матч в Стамбуле с травмой. "Жене свело икроножную мышцу еще во время матча. После игры он не мог нормально передвигаться и сильно хромал. Насколько серьезное повреждение у Макеева, можно будет сказать завтра, когда команда соберется на базе. Надеюсь, что к матчу против "Локомотива" он будет в порядке", - заметил Ледяхов.

Тренер "Спартака" поделился впечатлениями от поддержки, которую болельщики оказали "Спартаку" в Турции. "На каждом нашем выезде мы чувствуем поддержку трибун, но вчера наши болельщики были очень хороши. Мы слышали их, даже несмотря на то что турки очень громко поддерживали своих. После матча у отеля также собрались болельщики, которые поблагодарили команду, за что им огромное спасибо", - сказал Ледяхов.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии: