Нам не удалось сыграть в наш футбол

Официальный сайт Унаи Эмери 1004 0 12 августа 2012

Всем привет.

Сегодня "Зенит" полностью превзошел нас. Мы сожалеем, что не смогли порадовать болельщиков, которые поддерживали команду на протяжении всей встречи. Сейчас нам необходимо быстро изменить ситуацию, чтобы поражение не сказалось на следующей игре в субботу. 

С самого начала соперник действовал лучше, мы часто теряли мяч. "Зенит" превзошел нас во всех линиях. После первого пропущенного мяча мы постарались сыграть в наш футбол, но этого оказалось недостаточно. Забитый пенальти мог бы изменить ход встречи, но не повезло. После удаления Макгиди мы уже были бессильны.

Необходимо много работать, чтобы такое больше не повторилось. Мы считали, что в течение недели достаточно хорошо подготовились, тренировались играть напористо и быстро переходить в атаку. Что-то мы сделали неправильно, и это надо принять во внимание. 

Сейчас будем работать над ошибками, восстанавливаться как физически, так и морально для домашней встречи с "Рубином". Хотелось бы приободрить Гатагова, который, возможно, получил серьезную травму колена. Спасибо всем вам за вашу поддержку!

Источник: http://www.unai-emery.com

Комментарии: