"Спартак" прилетит в Донецк в день игры

Bobsoccer.ru 1912 0 Автор: Юрий Бутнев - 7 августа 2012

Следуя своему принципу не проводить предматчевых тренировок на поле соперника, главный тренер «Спартака» Унаи Эмери запланировал вылет своей команды в Донецк на товарищеский матч с «Шахтером» на среду. То есть в данном случае испанец отказался не только от тренировочного занятия на «Донбасс Арене», но и от ночевки в украинском городе.
По нашим данным, «Спартак» прилетит в Донецк 8 августа около 11 часов утра. Вторую половину дня команда проведет в гостинице, а вечером отправится на стадион. Начало матча - в 19:00 по местному времени.

Интересно, что администрация «Донбасс Арены» получила из Москвы заявку на две с половиной тысячи билетов. Если эти сведения подтвердятся, «Спартаку» будет обеспечена достаточно солидная для международного матча поддержка.

В то же время на трибунах ожидается, как минимум, 20 000 болельщиков «Шахтера». Владельцы сезонных абонементов украинского клуба имеют право посетить эту игру бесплатно, а для остальных любителей футбола в продажу уже поступили билеты средней стоимостью 20 гривен (примерно 90 рублей).

Кстати, в отличие от «Спартака», который свой календарный матч чемпионата провел вчера, «Шахтер» сыграет с луцкой «Волынью» только сегодня вечером. Причем, на выезде. Но поскольку в распоряжении Мирчи Луческу есть два равноценных состава, послезавтра горняки в любом случае предстанут в боевой конфигурации.

Источник: http://www.bobsoccer.ru

Комментарии: