"Спартак" и ЦСКА оштрафованы на 300 тысяч рублей

Спорт-Экспресс 4145 0 21 марта 2012

Сегодня в Доме футбола состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 35-го тура премьер-лиги. Московский "Спартак" и ЦСКА вынуждены будут заплатить по 300 тысяч рублей за поведение своих болельщиков, сообщает официальный сайт РФС.

- За бросание пиротехники болельщиками на поле и прилегающую к нему территорию оштрафовать ФК "Спартак" на 200 тысяч рублей.

- За скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать ФК "Спартак" на 100 тысяч рублей.

- За бросание пиротехники болельщиками на поле и прилегающую к нему территорию оштрафовать ПФК ЦСКА на 200 тысяч рублей.

- За скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей. 

Динияр Билялетдинов в матче с ЦСКА получил ушиб голеностопа

Полузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов сегодня не принимал участия в тренировке команды из-за травмы, полученной в игре 35-го тура премьер-лиги с ЦСКА. У хавбека выявлен ушиб голеностопа. Добавим, что накануне жена футболиста родила сына, которого назвали Тимуром. Вот как игрок прокомментировал это радостное событие пресс-службе московского клуба:

- Конечно, теперь я счастлив, хотя, естественно, пришлось поволноваться, - сказал Билялетдинов. – Дело в том, что по дороге в роддом попали в пробку, из которой не так-то просто было выбраться. К нашей общей радости, все закончилось благополучно. К пяти утра был уже дома.

- А где находитесь сейчас? В Тарасовке?

- Да. Принимаю поздравления. Правда, тренироваться сегодня не смогу. Из-за ушиба голеностопа, полученного в матче с ЦСКА.

- А Тимуром назвали случайно не в честь главного героя одной из самых известных повестей Аркадия Гайдара?

- Нет. Просто нравится это имя. Однако, надеюсь, у моего Тимура тоже когда-нибудь будет своя команда.

http://news.sport-express.ru/2012-03-21/500923/

Источник: http://news.sport-express.ru

Комментарии: