Валерий Карпин: "Если пресса неправильно понимает мои слова - это ее проблема"

Спорт-Экспресс 2668 0 Автор: Артем АГАПОВ - 30 октября 2011

 Главный тренер и генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин после победы над "Локомотивом" в матче 29-го тура премьер-лиги (3:0) подчеркнул: перед командой он вопрос о своей отставке не поднимал. В конце августа Карпин после вылета из Лиги Европы перед дерби с ЦСКА в интервью клубной пресс-службе сказал, что если по итогам двух кругов "Спартак" не будет третьим, у команды появится новый тренер, передает из Лужников корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

- Комментарий? Хороший комментарий, - первым делом сказал Карпин. - Ребят всех поздравил. Сегодня была команда - во всех отношениях. И с точки зрения отношения, и борьбы, и желания, и игры. Все компоненты в игре присутствовали. С чем всех ребят и поздравил. Спасибо им огромное за самоотдачу, за терпение, за желание. Вот так должны играть всегда. Имею в виду желание и стремление к победе. Можно играть хуже или лучше, но что было с этой точки зрения - это самое главное.

- Может, вам всегда стоит объявлять о своем уходе - это сильно действует на игроков?

- С чего вы взяли, что кто-то объявлял о моем уходе?

- Пресса много писала...  

- Это пресса писала. Никто не объявлял. Не я объявлял. То, что пресса прочитала, увидела, услышала и интерпретировала не так, это ее проблемы. Ребята об этом ничего не знали и не задумывались.

- При всем позитиве не выделите ни одного минуса в игре "Спартака"?

- Естественно, минусы были. Можно и нужно играть лучше. Но не буду говорить о том, что даже не желательно, а нужно улучшать. После 3:0 с "Локомотивом" просто не вижу в этом смысла.

Источник: http://news.sport-express.ru

Комментарии: