«СПАРТАК» (МОСКВА) - «ТОРПЕДО-РГ» (МОСКВА) – 2:1

spartak.com 1105 0 24 марта 2007

Московский «Спартак» на стадионе им. И. Нетто провел сегодня товарищеский матч с командой второго дивизиона «Торпедо-РГ» (Москва) и добился победы со счетом 2:1(1:1).
В первом тайме гости, подопечные Игоря Симутенкова, оказали достойное сопротивление вице-чемпионам России и даже повели в счете после забитого пенальти. Но вскоре Егор Титов забил ответный мяч, а во втором тайме сказался класс спартаковцев, которые, имея заметное преимущество, забили всего однажды, чего, впрочем, оказалось достаточно для победы.

Спартак – «Торпедо - РГ» - 2:1(1:1).
Голы: Петухов (35, с пенальти - 0:1), Титов (40 - 1:1), Шпедт (70 - 2:1)