ТИХОНОВ ГОТОВИТСЯ СЫГРАТЬ НА КУБОК ПРОТИВ "КРАСНОДАРА"

Спорт-Экспресс 6389 3 Автор: Александр ПРОСВЕТОВ - 1 апреля 2011

Помощник главного тренера "Спартака" Андрей Тихонов, заявленный в составе красно-белых и как футболист, готовится к четвертьфинальному матчу Кубка России с "Краснодаром", который состоится в Москве 20 апреля. Об этом сообщил официальному клубному сайту Валерий Карпин. "Выйдет Тихонов в стартовом составе или на замену, станет ясно непосредственно перед игрой", - сказал главный тренер.

Сам Тихонов предположил, что может занять место на левом фланге полузащиты, поскольку Дмитрий Комбаров, удаленный во встрече с "Сибирью", предстоящий кубковый матч пропускает из-за дисквалификации.

"В ближайшие две-три недели нужно ударно поработать, - заметил 40-летний ветеран. - В моем распоряжении индивидуальная программа, разработанная нашим тренером по физподготовке Оскаром Гарсия. Не скрою, такой матч - одно из главных событий в моей многолетней футбольной жизни. Если бы вы знали, как я мечтал когда-нибудь снова надеть красно-белую футболку! И когда почти перестал в это верить, оказалось, что мечта может стать реальностью. Это значит, что предстоит новая встреча со спартаковскими болельщиками, которые всегда меня поддерживали". 

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

KEKC
Реалии заставляют некоторые наши мечты поутихнуть...
Ответить 5 апреля 2011 в 11:45
Demetrio-77
Слабенькие какие у наших болельщиков теперь мечты. По мне так гораздо важнее, чтобы мы этот Краснодар прошли. Имея одного неподготовленного игрока в составе сделать это будет посложней.
Ответить 4 апреля 2011 в 08:20
павел
Андрей Тихонов мечтал одеть Краснобелую футболку.А мы болельщики Спартака мечтали увидеть Андрея снова в этой футболке.Точно мечты сбываются.
Ответить 4 апреля 2011 в 00:59