АЛЕКС ДОЛЖЕН УСПЕТЬ ВОССТАНОВИТЬСЯ К МАТЧУ С "ЖИЛИНОЙ"

Спорт-Экспресс 2323 2 Автор: Вячеслав КОРОТКИН - 16 ноября 2010

Повторное медобследование полузащитника "Спартака" Алекса, получившего травму ноги 8 ноября в матче 27-го тура чемпионата России с "Рубином", подтвердило первоначальный диагноз: у 28-летнего бразильца микронадрыв мышц задней поверхности бедра. Судя по всему, хавбек пропустит встречу 29-го тура первенства с ЦСКА, намеченную на 20 ноября в Химках, и игру 5-го тура Лиги чемпионов с "Марселем", которая состоится 23 ноября в Москве. Вместе с тем один из лидеров красно-белых почти наверняка вернется в строй к заключительному поединку группового турнира Лиги с "Жилиной": словаки примут команду Валерия Карпина 8 декабря.

А вот 30-летний защитник Мартин Штранцль и 24-летний форвард Ари сохраняют шансы восстановиться к дерби с армейцами, причем шансы австрийца оцениваются выше. 

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

Старый
Это будет очередной ошибкой тренерского штаба КБ. В команде сплошные травмы и рецидивы. Нужна ли эта спешка. Если проиграют, то только "благодаря" очередной "мудрости" Карпина.
Ответить 22 ноября 2010 в 13:47
Demetrio-77
зачем ? пускай бы восстанавливался спокойно к новому сезону. а так из-за одного матча не долечится и рискует получить рецидив.
Ответить 17 ноября 2010 в 10:41