"СПАРТАК" ПРИГЛАШАЮТ В БАРСЕЛОНУ

Спорт-Экспресс 819 0 Автор: Леонид ТРАХТЕНБЕРГ - 3 июля 2007

"Эспаньол", как организатор традиционного турнира Ciutat de Barcelona, который пройдет в августе в столице Каталонии, хотел бы видеть среди его участников "Спартак". Но по словам генерального директора московского клуба Сергея Шавло, решение по этому вопросу будет принято позднее, когда станут известны не только окончательные даты проведения соревнований, но и схема, по которой они пройдут.

- Для "Спартака" чрезвычайно важно, будет ли это однодневный турнир, или же он растянется на несколько дней, - сказал Шавло корреспонденту "СЭ" Леониду ТРАХТЕНБЕРГУ. - К слову, мне в бытность футболистом довелось однажды в составе красно-белых участвовать в этих соревнованиях. Правда, было это 25 лет назад.

Остается добавить, что в настоящее время "Спартак" ведет переговоры с "Эспаньолом" по поводу перехода в барселонский клуб защитника Клементе Родригеса, который в четверг должен прибыть в столицу Каталонии для медосмотра и презентации. Если заинтересованные стороны найдут компромиссное решение, не исключено, что в августе аргентинский легионер красно-белых сыграете Испании против своей бывшей команды.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: