Кирилл Комбаров: "Следил за "Спартаком" через интернет"

Спорт-Экспресс 2226 0 Автор: Вячеслав КОРОТКИН - 27 сентября 2010

Полузащитник "Спартака" Кирилл Комбаров возвратился из Германии, где проходил курс лечения так называемой пяточной шпоры.

- В Москву прилетел в субботу, чувствую себя нормально и рассчитываю на этой неделе начать тренировки в общей группе, - сказал вчера 23-летний футболист корреспонденту "СЭ". - Раньше мне было нельзя давать нагрузки на голеностоп, но теперь он, похоже, прошел. Хочется за десять-четырнадцать дней набрать оптимальную форму.

- Удавалось за границей следить за последними поединками красно-белых?

- Да, встречи с "Марселем" смотрел в интернете, с Нальчиком - при помощи скайпа и от души порадовался за ребят. А вот игру с "Амкаром" не видел - проходил процедуры. Зато во вторник схожу на матч с "Жилиной".

- Как оцените первые выступления брата за "Спартак"?

- Дмитрий начал неплохо - надеюсь, у меня получится не хуже.

Вчера москвичи продолжили готовиться к матчу с чемпионом Словакии, проведя одно занятие на базе в Тарасовке. По индивидуальной программе продолжают трудиться травмированные хавбеки Баженов и Дринчич, остальные работают без ограничений.

- Физическое и эмоциональное состояние игроков в норме, - заметил главный тренер "Спартака" Валерий Карпин в разговоре с корреспондентом "СЭ".  

Источник: http://news.sport-express.ru

Комментарии: