РОКИРОВКА ДИКАНЬ - ДЖАНАЕВ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ. ЙИРАНЕК СОБИРАЕТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ КАРЬЕРУ В ГРЕЦИИ

Спорт-Экспресс 2311 0 Автор: Александр ЛЬВОВ, Александр МАРТЫНОВ - 28 августа 2010

По состоянию на вечер пятницы вопрос о переходе 33-летнего голкипера "Терека" Андрея Диканя в "Спартак", а 23-летнего вратаря красно-белых Сослана Джанаева в грозненскую команду еще не был решен. Клубы и игроки продолжали обсуждение условий обмена. Для согласования всех вопросов есть время до сегодняшней полуночи.

Как стало известно "СЭ" от греческих коллег, 31-летний защитник "Спартака" Мартин Йиранек может перейти в АЕК. Сумма сделки составит 400 тысяч евро. Если сторонам удастся договориться, в ближайшее время чех вылетит в Афины на медосмотр. Напомним, что после приобретения аргентинского защитника Николаса Парехи экс-капитану красно-белых, чей контракт истекает в декабре, было предложено искать новый клуб.

ДРОГБА ОТБУДЕТ НАКАЗАНИЕ ДО ВСТРЕЧ СО "СПАРТАКОМ"

Свидание Дидье Дрогба на поле с "Марселем" произойдет не раньше, чем 8 декабря, когда "Челси" приедет на матч группового турнира Лиги чемпионов на "Велодром". А вот на лондонском "Стэмфорд Бридж" ивуарийцу против бывшего клубом не сыграть. Удаленный во встрече 1/8 финала прошлого розыгрыша Лиги с "Интером" нападающий получил двухматчевую дисквалификацию. Таким образом, он пропустит не только домашний поединок с "Марселем", но и выездной - с "Жилиной". К двум подряд матчам со "Спартаком" Дрогба наказание отбудет.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: