«СПАРТАК» ПЕРЕБРАЛСЯ В ШВЕЦИЮ

spartak.com 1138 0 30 июня 2010

В 10 утра автобус со спартаковцами выехал из Норвегии в Швецию, где москвичи продолжат работу на скандинавском сборе. В 13:45 красно-белые прибыли в пригород Гётеборга и обосновались в комфортабельном отеле в десяти минутах езды от города. Валерий Карпин с помощниками, не заходя в гостиничные номера, сразу же отправились осмотреть естественное тренировочное поле. Оно оказалось настолько идеальным, что даже напоминало искусственное. Травинка к травинке! Место, где остановились москвичи, тоже весьма живописное: рядом лес с березовой рощей и чистейший воздух. Условия для подготовки команды здесь великолепные.

 

Первая шведская тренировка началась в 18:00 по местному времени. Сначала Валерий Карпин завел откровенный разговор с игроками о футболе и футбольной жизни. Длился он около часа. Слова, произнесенные главным тренером, судя по ответной реакции игроков, похоже, нашли понимание.

 

Но чтобы убедиться в этом окончательно, нужно дождаться матчей. Ближайший из них состоится 30 июня, когда соперником «Спартака» будет самый титулованный клуб Швеции «Гётеборг».

Остается добавить, что 17-летний нападающий Александр Козлов трудился в общей группе.

 

Фоторепотраж о первом дне «Спартака» в Швеции можно посмотреть  здесь.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: