ВЕЛЛИТОН ТРЕНИРОВАЛСЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

spartak.com 1680 2 31 марта 2010

Информация о сегодняшнем рабочем дне команды.
Сегодняшний рабочий день «Спартака» после вчерашнего выходного начался с утренней тренировки. В 10:45 футболисты отправились в тренажерный зал и лишь после этого вышли на поле.
Вскоре все участники занятия поделились на четыре команды — «зеленые», «белые», «красные» и «желтые». Это было сделано для того, чтобы на протяжении почти двух часов на тренировке присутствовал соревновательный дух: будь то различного рода эстафеты с препятствиями или же футбольные матчи на ограниченном участке поля. Кстати, в этих играх тяжелее всего приходилось голкиперам, поскольку ворота за их спинами были привычных размеров. Естественно, удары с близкого расстояния после молниеносных комбинаций следовали один за другим.
В итоге в финал пробились «зеленые» и «желтые», а победитель определился лишь в серии пенальти. 11-метровые удары лучше реализовали «зеленые» — Джанаев, Ходырев, Сабитов, Шишкин, Ибсон и Дзюба.
Отметим, что Веллитон, Плетикоса и Майдана тренировались по индивидуальной программе. В свою очередь, поправился Штранцль, который приступил к работе в общей группе.
На 17:00 назначено вечернее занятие. 

Источник: http://rus.spartak.com

Комментарии:

вова
почему ток игроеш
Ответить 7 апреля 2010 в 16:46
spartach-44
тоже присоединяемся к соболезнованиям...СКОРБИМ жертвам терактов(((((((((
Ответить 31 марта 2010 в 23:54