АЛЕКС: "ХОРОШАЯ ВЫДАЛАСЬ НЕДЕЛЯ!"

Спорт-Экспресс 1573 1 Автор: Григорий ТЕЛИНГАТЕР - 28 сентября 2009

Бразильский полузащитник стал лучшим игроком матча по версии "СЭ".

- Такого разгрома я не припомню! - признался бразилец. - "Томь" показала далеко не лучшую игру, хотя все было не так просто, как могло показаться: в первом тайме сопернику удалось создать несколько опасных моментов. В какой-то степени повезло, что нас не не наказали за ошибки в центре поля.

- Но вы же не будете спорить с тем, что в целом уверенно доминировали?

- Честно признаюсь, во втором тайме мы уже стали играть в свое удовольствие. Точно знаю: эта победа вернет нам уверенность. Что особенно важно после серии плохих матчей.

- Поражение "Рубина" от "Амкара" помогло вам настроиться?

- Да, ведь "Амкару" удалось вернуть интригу чемпионской гонке. Не стоит забывать и о других претендентах на второе место, но сейчас все в наших руках. Если продолжим побеждать, то в случае осечек "Рубина" будем иметь хорошие шансы на победу в чемпионате.

- Низамутдинов смог достойно заменить Веллитона?

- А разве могло быть иначе? У "Спартака" очень сильная линия атаки. Эльдару удалось забить важный гол. Сразу видно, насколько полезно он действует на поле. А с возвращением Веллитона мы заиграем еще сильнее.

- Приглашение в сборную Бразилии вас воодушевило?

- Конечно, я был счастлив, узнав об этом. Получил хороший шанс проявить себя не только в "Спартаке", но и в сборной. Верю, что мне удастся закрепиться в составе пентакампеонов. Сделать это будет тяжело, но я надеюсь доказать, что не зря меня вызвали. Хорошая, словом, выдалась неделя!

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

КАН67
Алекс -Красавчик . Так держать .
Ответить 28 сентября 2009 в 14:23