Руслан Литвинов: «Обидно, что уже какую игру пропускаем на последних минутах. Должны были забирать три очка»

Матчасть 16 0 30 октября 2021

Защитник «Спартака» Руслан Литвинов прокомментировал ничью с «Ростовом» (1:1) в матче 13-го тура Тинькофф РПЛ.

— Даже сейчас нет повода для радости из-за пропущенного гола. Было бы больше приятных моментов, закончи мы иначе этот матч. Да, я забил свой первый гол, но теперь даже не думаю об этом. Ничья как поражение? Да, конечно. Уже какую игру пропускаем на последних минутах. Очень обидно. Должны были забирать три очка, учитывая наше тяжелое турнирной положение. Игру только так расцениваю.

Потеря концентрации? Даже не знаю, что сказать. Просто так получилось, что пропустили. В том моменте все не доиграли. Хотел забить, была нацеленность на ворота. Было много попыток. Перед каждым матчем наигрываем стандарты. Все команды акцентируют на этом внимание, так как это хороший шанс забить.

Почему не забили больше? Не реализовали свои моменты. Были хорошие подходы к воротам. Наверно, не хватило хладнокровия в решающей стадии. Конечно, надо было забивать больше, — сказал Литвинов в интервью YouTube-каналу «Спартака».