Александр Павленко: «Нам нужно обязательно попасть в еврокубки»

sports.ru 4975 0 22 октября 2008

Полузащитник московского «Спартака» Александр Павленко рассказал, как его команда настраивается на ближайший матч чемпионата России с «Тереком».

«Пока у нас не получается то, что тренер от нас хочет, но мы работаем и обязательно прибавим. Сейчас, на мой взгляд, Лаудрупу лучше посмотреть всех в деле – на тренировках, в играх, что он и делает. Этот сезон, как впрочем и прошлый, получается затянутым, и почти без отпуска, но с другой стороны, что делать, надо работать.

В матче первого круга с «Тереком» мы пропустили три мяча. В первом тайме отыграли неплохо, а второй просто провалили. Нам надо срочно реабилитироваться перед болельщиками и перед самими собой. Нужно обязательно обыгрывать «Терек». Конечно, лучше играть, чем тренироваться, хотя у нас очень интенсивные тренировки. А то, что мы не играем на этой неделе в еврокубках, означает лишь одно – мы подойдем к поединку с «Тереком» в хорошем физическом состоянии.

Любой соперник – очень тяжелый. В этом чемпионате не было легких матчей. Повышенное внимание будет к матчам с ЦСКА, «Зенитом», «Локо». Правда, «Локомотив» находится в похожей ситуации, что и мы, у них тоже небольшой кризис. Ну, а с настроем на ЦСКА и так все понятно. Цель на финиш сезона – обязательно попасть в еврокубки», – сказал Павленко в интервью радио «Маяк».

Источник: http://www.sports.ru

Комментарии: