Николай Рассказов: «Хорошо, что при счете 2:2 удалось перетерпеть и забить»

SportBox.Ru 157 0 7 октября 2018

Защитник «Спартака» Николай Рассказов после победы над «Енисеем» (3:2) в матче 10-го тура РПЛ отметил, что важно было показать хороший результат перед паузой на игры сборных команд.

– Главное – удалось добиться победы. Мы подбираемся к лидерам, хорошо, что удалось победить перед перерывом на матчи сборных. Наверное, при счете 2:2 мы где-то стали неправильно действовать, прижались к воротам. Нужно было сбить темп, остановить игру. Хорошо, что удалось перетерпеть и забить.

– Команда снова не забила с игры? Все-таки третий гол был с игры. На самом деле, голы со стандартов тоже голы. Хорошо, что удается забивать и набирать очки. Соперник, кстати, тоже забил два со стандартов. Роман Еременко – хороший игрок, который, безусловно, нам поможет при игре в атаке. Сейчас говорить о его игре и оценивать ее рано. На тренировках он очень хорошо работает, это по-настоящему техничный игрок, – сказал Рассказов.

После этой победы команда Массимо Карреры поднялась на четвертую строчку турнирной таблицы. В активе красно-белых 18 очков в 10 турах.